Беззерновые суперпремиум корма с высоким содержанием белка

Норкинштейн
Контактная информация:

Re: Беззерновые суперпремиум корма с высоким содержанием бел

Сообщение Норкинштейн » 01 апр 2013, 20:18

klyabiyar писал(а):У Сони сейчас Royal Canin корм для вест хайленд уайт терьеров, там написано -белки 21%, жиры 16% и всякая лабуда, про протеин вообще не нашла. Даю ей 70 г утром и 70 г вечером. Бегает голодная, как волчара. У меня всегда корм стоял целый день и я была спокойна, что все поедят когда-нибудь. Сейчас все строго, убирается. Над Сонькой просто плачу, так хочется ее покормить :15: Держусь из последних сил.

белки=протеин...

Норкинштейн
Контактная информация:

Сообщение Норкинштейн » 01 апр 2013, 20:20

Olgaman писал(а):
Норкинштейн писал(а):Посижу, послушаю...
:38: :19:

А чё? Мы ничё... :7: мы про то, что чехов кормить надо мало-мало :67:

Можно кормить и много-много, но только низкобелковым кормом... А в мясо можно добавлять овощи, т.к. они не перевариваются практически, но чувство насыщения дают...

klyabiyar

Сообщение klyabiyar » 02 апр 2013, 10:11

Утро туманное. Собачки все поели. Я сварила себе молочную пшенную кашку, положила в тарелочку, добавила маслица и оставила остывать на столе в кухне. Кашка остыть не успела...Любимка Сонечка где-то затихла - рванула на кухню, пол-тарелки Соня языком слизнула :54: Как вы думаете, сколько калорий она сожрала? Причем, ранее замечена в лазанье по столам не была. Вот, сижу и думаю, вечером кормить или нет? Ох-хо-хо :18:

Olgaman

Сообщение Olgaman » 03 апр 2013, 19:18

klyabiyar писал(а):Утро туманное. Собачки все поели. Я сварила себе молочную пшенную кашку, положила в тарелочку, добавила маслица и оставила остывать на столе в кухне. Кашка остыть не успела...Любимка Сонечка где-то затихла - рванула на кухню, пол-тарелки Соня языком слизнула :54: Как вы думаете, сколько калорий она сожрала? Причем, ранее замечена в лазанье по столам не была. Вот, сижу и думаю, вечером кормить или нет? Ох-хо-хо :18:

О как! Бедный голодный ребенок... да, худеть - это тяжко :54:

Disable Disable

Вернуться в «Кормление»