Норкинштейн Зара

Alira

Re: Хразек и Зара в лесу 1.12.2012

Сообщение Alira » 02 дек 2012, 22:34

М-дя, у нас щас +20-22С Начинается самое приятное время, а травка у нас зимой-весной зеленая, а потом, с мая желтеет, желтеет и в июле - одна труха и солома.
Мне кажется Боб не растет, и вид у него такой детский еще. Щенок щенком. Но за кусок еды серьезно может погрызться с Зарой (морда Яси с куском пока вне досягаемости) :4:

Alira

Re: Норкинштейн Зара

Сообщение Alira » 29 мар 2013, 21:07

Вчера с пятым Цацибом Зара закрыла интерчемпиона (четыре были получены менее, чем за год и потребовался пятый) Наконец-то! :17: С фотками увы голяк. Моя дочка поему то решила фотографировать на свой мобильник (видимо из лени) Ну результат все в розовом цвете и расплывчатое. Ну и с ракурсом были проблемы...
ИзображениеИзображениеИзображение
судья Rony Doedijns (Голландия) на Европе дал нам Лучшую суку, ну и сейчас мы ему понравились
"Красивая сука, хороший размер, голова хорошего строения, красивые глаза и выражение (я обожаю, когда эксперты замечают такие "мелочи" :62: ) правильный прикус, очень типичная линия верха, правильный перед и ноги, очень хорошее тело и задние углы, приятное качество шерсти и окрас, достаточные движения, отлично показана."
К сожалению в группе мы все еще в пролете...

Alira

Сообщение Alira » 29 мар 2013, 21:13

Зара в лесу Охотница наша :48:
Изображение

klyabiyar

Сообщение klyabiyar » 30 мар 2013, 09:41

Ну, вы героические герои! Зара молодец!!! Поздравляю!

klyabiyar

Сообщение klyabiyar » 30 мар 2013, 09:42

Alira писал(а):Зара в лесу Охотница наша :48:
Изображение

Как хорошо у вас - травка, лес. А у нас все снега да снега, правда солнышко уже греет по весеннему.

Alira

Сообщение Alira » 30 мар 2013, 10:21

У нас уже жара и клещи. А у вас скоро будут птички петь и цвести подснежник :69: Теплое зеленое лето с грибными дождиками :62: Выставка была на терртории сельхоз школы, в десяти минутах езды от Тель Авива. Там был типа фестиваль домашних животных (змеи тоже были :56: ) Кошки были в павильоне, а собак выставляли на улице. Тени было мало. Собаньки то в матерчатых клетках, там тень и ветерком продувается, а мы обгорели, нос, руки. Вроде ветер дует и нормально, а солнышко то уже ого светит. Были там соревнования по дрессировке, в основном немцы, но был один молоденький черныш. Овец пасли показательно. Детишкам лошадок показывали. Видела я голых морских свинок, как хозэ у Ширвинда, прикольные такие! На мини бегемотиков похожи :27:

Ricci

Сообщение Ricci » 30 мар 2013, 10:50

Поздравляем сестренку! Всегда рады за вас соседи :13:

Авдотья

Сообщение Авдотья » 30 мар 2013, 21:41

Алусик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Вот Зара настоящая звезда! Эта девченка выставляется на УРА. Мне даже кажется, что ей доставляет удовольствие гордо так пройтись по рингу рядом с любимой мамочкой :27:
И эксперт с Европы....Зара точно его очаровала :4:

Alira

Сообщение Alira » 31 мар 2013, 14:25

Зара просто чудо! Выставляеся и правда прекрасно! Она все таки какая то особенная, есть в ее характере и в глазах изюминка какая то, обьяснить это трудно.

Alira

Сообщение Alira » 01 апр 2013, 13:48

Интересно, она позирует перед фотоаппаратом. Ей не нравится стоять на столе и изображать стойку, но я прошу постоять и навожу аппарат... Стоит елки! Только через пару мину засыпать начинает :4:
Tel Aviv winner 2013
Изображение
Изображение
Как все таки время летит! Через несколько дней Зарочке три года уже.

Disable Disable

Вернуться в «Наши собаки»